Детские библиотеки в социальных сетях

03 мая 2024

Гайдаровка приглашает сотрудников библиотек, работающих с детьми, принять участие в вебинаре.

Это первый вебинар из цикла «Детские библиотеки в социальных сетях».

Вебинар будет проходить 22 мая, тема встречи — успешный опыт работы «ВКонтакте» детских библиотек Архангельской области. Начало в 11:00.

В 2023 году методический отдел АОДБ им. А. П. Гайдара проводил исследование «Детские библиотеки Архангельской области в социальных сетях: мотивы и проблемы». В анкетах респонденты указали целый ряд вопросов, ответы на которые хотели бы получить. Поэтому было принято решение организовать небольшой цикл вебинаров, раскрывающих волнующие темы.

На первом вебинаре из цикла «Детские библиотеки в социальных сетях» специалисты Гайдаровской библиотеки изложат практические выводы из проведенного исследования, сотрудники двух детских библиотек Архангельской области поделятся успешным опытом создания контента для социальной сети «ВКонтакте». Коллеги, готовьте ваши вопросы!

Продолжительность вебинара — 60 минут. О своем участии организаторы просят сообщить до 20 мая, выслав на адрес metod@aodb.ru следующую информацию: ФИО (полностью), место работы, электронный адрес. Трансляция вебинара будет доступна зарегистрированным пользователям по ссылке, которую они получат по указанному адресу 21 мая.